Поединки в мыле 81 и 82

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поединки в мыле 81 и 82 » Вопросы и ответы » Задавать вопросы можно тут


Задавать вопросы можно тут

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если не понятно что-то в инструкции, или в использовании форума, то лучше быстрее задать вопрос, чтобы вместе разобраться

0

2

Чтобы заявить о желании быть судьей в строчке со своим игровым именем, в столбце с судейством необходимо поставить + или как-то иначе выделить, правильно?

0

3

Карла, да. Нужно выделить в своей строке желаемую роль судьи. И сделать это в поединке группы 82

0

4

Можно ли использовать смену полей в рамках своего раунда?

0

5

У каждого игрока есть только свой раунд. Смены ролей в нем нет.

0

6

Привет, всем! Радуга, можешь сказать: кто из синоптиков дает прогноз мне и Оливии: Амин или Джейме?

0

7

Джейме даёт прогноз о наших судьях секундантам группы 82. Следовательно Амин о судьях группы 82 даёт прогноз нашим секундантам

0

8

Дорый день. Появилась необходимость сообщить: редактирование сообщений после отправки недопустимо.

0

9

Кому игрок направляет или куда выкладывает свою работу над ошибками?

0

10

Если результаты поединка не опубликованы, переходим ли мы к следующему этапу - работа над ошибками?

Будет ли у нас возможность познакомиться с комментариями остальных судей для личной проработки?

0

11

секундант и игрок могут общаться вне форума во время раундов?

0

12

Арга написал(а):

секундант и игрок могут общаться вне форума во время раундов?

Арга, да, им это и нужно делать для подготовки)

0

13

Кира написал(а):

Кому игрок направляет или куда выкладывает свою работу над ошибками?

Кира, работу выкладывать в форуме поединка

0

14

Карла написал(а):

Если результаты поединка не опубликованы, переходим ли мы к следующему этапу - работа над ошибками?

Будет ли у нас возможность познакомиться с комментариями остальных судей для личной проработки?

Карла, комментариев не будет отправлено никому. Работа над ошибками выполняется по желанию

0

15

добрый день, не могу понять, почему сообщения в нашем поединке Сарма-Шаман (я - секундант) были вырезаны. Копирую из инструкции:  "Внутри чата количество обращений никак не регламентируется – это как в жизни"
На сколько я поняла регламент в 200 символов распространялся на комментарии судей

0

16

Арга написал(а):

добрый день, не могу понять, почему сообщения в нашем поединке Сарма-Шаман (я - секундант) были вырезаны. Копирую из инструкции:  "Внутри чата количество обращений никак не регламентируется – это как в жизни"
На сколько я поняла регламент в 200 символов распространялся на комментарии судей

Арга, ограничение 200 слов касается как раз сообщений от игроков. Если второе сообщение является продолжением первого, и каждое из них по 200, то это одно сообщение длиной 400 слов. Если второе сообщение не является продолжением первого, а несёт новые смыслы, то это уже другое сообщение, которых может быть неограниченное кол-во

0


Вы здесь » Поединки в мыле 81 и 82 » Вопросы и ответы » Задавать вопросы можно тут